Главная » 2022 » Январь » 16 » Топ 4 эхолота для рыбалки в 2022 году

Топ 4 эхолота для рыбалки в 2022 году

16.01.2022 в 02:06 просмотров: 642 комментариев: 0 LifeStyle

Современные рыбаки часто не готовы довольствоваться лишь удочкой. Поэтому среди актуальных технологических устройств, пригодных для добычи водных даров, они также задумываются о покупке эхолота. Принцип его действия основывается на том, что от датчика в толщу воды исходит ультразвук, отражающийся от объектов (как дна, так и рыбок). Топовые из этих гаджетов легко можно объединить в рейтинг. Ознакомившись с ним можно купить лучшие эхолоты в Украине - официальный сайт продавца которых предлагает удобные способны оплаты и быструю доставку.

1. Deeper Smart Sonar PRO+

С его помощью можно составлять карту с борта лодки или берега, «сканируя» пространство на 100 метров вперед и до 80 метров в глубину. Сбор и анализ информации осуществляется с помощью двух звуковых лучшей — широкого для картины в целом и узкого для деталей дна. Вся информация передается на смартфон пользователя, для чего, кстати, требуется установить специальное приложение. Данный эхолот пригоден для рыбалки в любой сезон.

2. Практик 6М

Один из лидеров народных рейтингов зимой возможно эксплуатировать в морозы до -20 градусов Цельсия (но по отзывам — не подводит в большую стужу). Несмотря на то, что для питания эхолота используются обычные пальчиковые батарейки АА, одной такой зарядки хватает на 100 часов эксплуатации. Имеет этот гаджет и другие достоинства:

  • автоматическое различие рыб и неживых объектов, к примеру, плавучих коряг;
  • отметки эхолота, классифицирующие размеры потенциальной добычи;
  • возможность регулировки мощности для исключения из «поле зрения» мелких объектов.

3. LUCKY FFW718 - универсальность и функциональность в одном флаконе

Универсальный гаджет для рыбалки как в пресной, так и в соленой воде. Сканирование осуществляется на 90 градусов от прибора и охватывает территорию до 100 метров вперед и до 40 метров в глубину. На экран выводятся иконки обнаруженных рыб, отличные по размерам.

Топ 4 эхолота для рыбалки в 2022 году

4. GSMIN WA3

Эксплуатация данного эхолота возможна при температуре воздуха не ниже -10 градусов Цельсия. Все обнаруженное гаджетом выводится на экран в виде множества иконок. Можно сказать, что в целом интерфейс этого эхолота один из самых простых и понятных. Яркой особенностью устройства является широкий угол охвата — ровно 105 градусов. Режимов работы целых два: стационарный, рекомендуемый для рыбалки с берега и постоянный, который можно включать плавая по водоему на лодке.

Если будете выбирать из представленных моделей эхолот, то точно не пожалеете о любой покупке. Все они отлично выполняют свою функцию и их можно купить по доступной стоимости.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo