Главная » 2023 » Апрель » 5 » Томас ТУХЕЛЬ: «Я несу ответственность»

Томас ТУХЕЛЬ: «Я несу ответственность»

05.04.2023 в 16:22 просмотров: 534 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер мюнхенской «Баварии» Томас Тухель рассказал о причинах поражения подопечных от «Фрайбурга» (1:2) в четвертьфинале розыгрыша Кубка Германии.

«Фрайбург» забил два гола после двух ударов по воротам. Не помню у соперника других голевых моментов. У нас были хорошие возможности, но всегда чего-то не хватало: последнего паса, правильного решения, точности. Соперник оборонялся очень глубоко, поэтому нам не удавалось продолжать оказывать на них давление.

Мы повели в счете, затем еще имели 2-3 момента, особенно хорош был шанс у Томаса Мюллера. Но мы должны винить только себя. Вылететь из турнира на стадии четвертьфинала на своем поле – огромное разочарование.

Мы вместе побеждаем и вместе проигрываем. Да, у моего тренерского штаба было мало времени, но я несу ответственность. Нам нужно проанализировать, что пошло не так и подготовиться к следующему матчу», – заявил Тухель.