Главная » 2021 » Январь » 27 » Тимошенко объяснила "теплую" переписку с Ермаком

Тимошенко объяснила "теплую" переписку с Ермаком

27.01.2021 в 14:35 просмотров: 688 комментариев: 0 Политика
Лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко призналась, что будет общаться со всеми представителями действующей украинской власти ради страны.

Так она отреагировала на вопросы о ее SMS-переписке с главой Офиса президента Андреем Ермаком, которую накануне засекли журналисты. Об этом сообщает Pavlovsky News в Telegram-канале.

"Я, как представитель оппозиции, буду говорить со всеми чиновниками без исключения, в том числе и при власти, для того, чтобы изменить ситуацию", – подтвердила политик письменный разговор с Ермаком.


По словам Тимошенко, она общается с властью, чтобы "переориентировать ее на работу" на благо Украины. При этом уточнила, мол, будет использовать все возможности для изменения стратегии государства.

Фрагмент из переписки Тимошенко и Ермака

"Сейчас Украина отдает ресурсы, возможности, землю и финансы глобальным финансовым спекулянтам, а в стране остаются только долги и бедность", – подчеркнула лидер ВО "Батьківщина".

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo