Главная » 2020 » Октябрь » 4 » Теплый октябрь: когда ждать похолодания в Украине

Теплый октябрь: когда ждать похолодания в Украине

04.10.2020 в 12:33 просмотров: 547 комментариев: 0 Общество
Октябрь продолжает радовать украинцев теплой и солнечной погодой. В некоторых регионах столбики термометров сегодня поднимутся сразу до +24, а дожди могут пройти только на Закарпатье. Такой прогноз на 4 октября сделали синоптики Укргидрометцентра. 

Западные регионы сегодня будут во власти теплого воздуха. Столбики термометров во Львовской области могут подняться до +24. В остальных регионах максимальная температура будет на уровне +23. Дожди пройдут только на Закарпатье, а в остальных регионах погода будет солнечной. 

До +24 воздух сегодня прогреется и на Юге Украины. Здесь также без осадков.

Могут спокойно оставлять зонтики дома и жители восточных, центральных и северных областей. Дождей синоптики не обещают. А вот температура днем будет на уровне 20-22 градусов тепла. 

Теплая и солнечная погода будет радовать украинцев в течение еще нескольких дней. Но уже в средине следующей недели температура начнет постепенно падать, а в Украину снова вернутся дожди.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo