Главная » 2019 » Сентябрь » 11 » Тактическое снаряжение Vertx: эргономинчый дизайн и уникальный стиль

Тактическое снаряжение Vertx: эргономинчый дизайн и уникальный стиль

11.09.2019 в 21:15 просмотров: 812 комментариев: 0 LifeStyle

Vertx — это бренд материнской компании Fechheimer, принадлежащий Berkshire Hathaway, Inc и Flying Cross — производителям-гигантам, которые занимаются пошивом формы для военных и представителей правоохранительных органов. Бренд был основан в 1842 году, когда была впервые разработана форма для американских военных и специалистов по общественной безопасности. С тех пор, вот уже более 175 лет, инновационные продукты являются частью наследия компании, у которой хотят всегда купить рюкзак Vertx.

Основание и развитие бренда

История Vertx началась, когда высшее федеральное агентство напрямую запросило у компании более функциональные, удобные и универсальные тактические штаны. Тогда, теперь уже располагающая более чем 175-летним опытом, компания Fechheimer Brothers совместно с операторами начала работу над созданием первых в отрасли тактических штанов, сочетающих превосходную функциональность и низкий визуальный профиль.

После выхода и невероятного приема в отрасли одежды Vertх, компания продолжила разработку низкопрофильной одежды мирового класса:

  • тактической одежды;
  • сумок и рюкзаков.

Vertx доверяют ведущие страны и профессионалы. Прежде всего, продукция бренда привлекает покупателя своим инновационным дизайном, функциональностью и универсальностью.
 

Тактическое снаряжение Vertx: эргономинчый дизайн и уникальный стиль

Чем примечательна продукция Vertx

Сегодня Vertx заглядывает в будущее, работая бок о бок с профессионалами, продолжая разрабатывать и предлагать инновационную одежду наивысшего качества. Тактическое снаряжение, на производстве которого сегодня сфокусирована компания, ранее специализировавшаяся преимущественно на создании экипировочной одежды для спецслужб США, включает в себя рюкзаки и сумки. Сегодня купить рюкзак Vertx легче простого. Первоклассные функции в компактном дизайне — так можно описать продукцию бренда. Многофункциональные сумки Vertx включают в себя все элементы, необходимые как для стандартной ежедневной носки, так и для ношения оружия и боеприпасов.

Безусловно, Vertx можно назвать лидерами рынка — и тому есть вполне логичное объяснение. В первую очередь, компания акцентирует внимание на качестве используемого материала и надежности конструкции. Нельзя оставить без внимания дизайн сумок, которые, на первый взгляд, ничем не отличаются от обычных гражданских рюкзаков. Одним из главных преимуществ является быстрый доступ к содержимому рюкзака, что делает его незаменимым помощником в чрезвычайных ситуациях, когда каждая секунда — на вес золота.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo