Главная » 2020 » Март » 16 » Тайсону Фьюри грозит 8 лет дисквалификации за допинг с мясом дикого кабана

Тайсону Фьюри грозит 8 лет дисквалификации за допинг с мясом дикого кабана

16.03.2020 в 13:54 просмотров: 417 комментариев: 0 Спорт
Британское антидопинговое агентство (UKAD) рассмотрит показания фермера Мартина Кэрфута и будет расследовать дело братьев-боксеров Фьюри – Тайсона и Хьюи – о сокрытии употребления допинга. Как сообщает Daily Mail, если вина братьев будет доказана, то каждый из них может получить дисквалификацию сроком восемь лет.

Фермер из Ланкашира Мартин Кэрфут утверждает, что один из представителей команды Тайсона Фьюри предлагал ему 30 тыс. долларов, чтобы тот помог в сокрытии употребления боксером допинга. В частности, фермер должен был сказать, что Тайсон Фьюри провалил допинг-тест в 2016-м из-за некачественного мяса дикого кабана. Кэрфут дал показания о некачественном мясе, однако деньги за это он так и не получил.

Фрэнк Уоррен – промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри – слова фермера Мартина Кэрфута о предложенной ему взятке прокомментировал следующим образом: "Этот человек написал мне письмо в октябре прошлого года, полное ошибок, и просил денег. Я сказал ему, чтобы он убрался и обращался в британское антидопинговое агентство, а вместо этого он явно продал свою историю в газету. Тайсон никогда не встречался с этим человеком, и его история – сплошная чушь".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo