Главная » 2019 » Январь » 17 » Свитолина уверенно вышла в третий круг Australian Open

Свитолина уверенно вышла в третий круг Australian Open

17.01.2019 в 18:24 просмотров: 1052 комментариев: 0 Спорт
Первая ракетка Украины Элина Свитолина вышла в 1/8 финала Australian Open, который проходит в Мельбурне.

В двух сетах украинка обыграла представительницу Словакии Викторию Кужмову 6: 4, 6: 1.
  Первый сет у спортсменок получился напряженным. Лишь при счете 4: 4 Свитолиной удалось воспользоваться ошибкой соперницы и выйти вперед. А вот вторая партия прошла почти без борьбы. Элина позволила взять Кужмовий лишь один гейм.

Матч продолжался 1:00 8 минут.

Напомним, на предыдущей стадии Кужмова выбила из соревнований нашу соотечественницу Екатерину Козлову.

Следующей соперницей Элины станет китаянка Шуай Чжан, которая взяла верх над чешкой Кристиной Плишкова.

Ранее Леся Цуренко потерпела разгромное поражение в матче второго круга Australian Open.