Главная » 2019 » Март » 27 » Свитолина прерывает выступления - названа причина

Свитолина прерывает выступления - названа причина

27.03.2019 в 13:08 просмотров: 593 комментариев: 0 Спорт
Врачи посоветовали первой ракетке Украины Элине Свитолиной сделать перерыв в выступлениях из-за травмы колена. Об этом 24-летняя теннисистка написала на своей странице в Facebook.

Травма Свитолиной - врачи советуют сделать перерыв в карьере - фото 2

"Всем привет! Хотела бы поделиться с вами информацией относительно состояния моего здоровья, – написала спортсменка. – Прошедшие пять недель я провела с постоянной болью в колене. К сожалению, ситуация значительно ухудшилась после продолжительных матчей, и МРТ подтвердила худшие опасения. Моя команда делала все возможное, чтобы я как можно меньше ощущала боль и могла выходить на корт во время американской серии турниров. Но сейчас врачи рекомендуют мне сделать паузу и вылечить эту травму. Я буду делать все от меня зависящее, чтобы ускорить процесс восстановления и вернуться на корт в полной боеготовности. Хочу поблагодарить всех за любовь и поддержку. Ваша Элина".


Такой же текст Свитолина опубликовала и в Instagram. Теннисистка также опубликовала фото в обнимку с огромным плюшевым белым медведем, на которой можно увидеть то самое травмированное колено.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo