Главная » 2018 » Декабрь » 21 » Суд приговорил браконьера к принудительному просмотру мультфильма «Бэмби» в течение года

Суд приговорил браконьера к принудительному просмотру мультфильма «Бэмби» в течение года

21.12.2018 в 20:45 просмотров: 1162 комментариев: 0 LifeStyle
На днях в американском штате Миссури состоялся очередной ничем не примечательный суд над жестокими браконьерами. Однако приговор, вынесенный одному из них судьей, стал самым обсуждаемым за последнее время событием. Мужчину обязали на протяжении годового заключения смотреть принудительно диснеевский мультфильм «Бэмби».

Американец Дэвид Берри и два его сына: Дэвид-младший и Кайл - браконьеры, охотившиеся на оленей ради собственного удовольствия. Мужчины убивали животные не для получения наживы, а просто так – хобби у них такое. 

После совершения убийства, браконьеры забирали голову и рога поверженных зверей в качестве трофея. Мужчин долгое время пытались найти и наказать за незаконную охоту, и в итоге они предстали перед судом.

Каждого из троих преступников приговорили к одному году лишения свободы, а Дэвиду-младшему судья вынес дополнительный приговор – обязал его в течение всего срока заключения не менее раза в месяц (а то и чаще) смотреть диснеевский мультфильм «Бэмби».

Почему судья выбрал для такой меры наказания именно этого браконьера, остается загадкой. Но первый показ мультфильма Дэвиду-младшему состоится уже 23 декабря.

Напомним, что в центре сюжета анимационной ленты, снятой по мотивам книги австрийского писателя Феликса Зальтена, маленький олененок Бэмби. Малыш весело живет в лесу и растет, учась у матери мудрости. Но в один из страшных дней его мать убивают охотники и олененок остается один.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo