Главная » 2023 » Февраль » 4 » Суд арестовал одного из организаторов «пьяных вечеринок» в Киеве

Суд арестовал одного из организаторов «пьяных вечеринок» в Киеве

04.02.2023 в 12:37 просмотров: 713 комментариев: 0 Украина
Шевченковский райсуд Киева избрал для одного из организаторов так называемых "пьяных вечеринок", во время которых девушек "накачивали" транквилизаторами, Андрея Ярины меру пресечения. Об этом сообщает корреспондент "Суспільного" из зала заседаний.

19-летний подозреваемый арестован до 1 апреля. Как уточняется, именно он был ведущим прямых эфиров с "вечеринок".

Суд не дал возможности "блогеру" выйти на свободу под залог.

Андрей Ярина родом из Хмельницкой области. Официально он нигде не трудоустроен. Во время обыска в карманах парня нашли $4 тыс. Он сам утверждал, что собирает деньги на ВСУ с помощью такого "контента", при этом отрицает факты изнасилования девушек.

Украинская ведущая и блогер Ярослава Кравченко 31 января распространила в сети информацию о так называемых "пьяных вечеринках" в Киеве. Журналистка сообщила, что молодые парни, приехавшие в Киев из Ивано-Франковска, "накачивали" алкоголем и транквилизатором "Ксанакс" девушек, после чего записывали видео интимного характера с их участием и распространяли контент в закрытых Telegram-каналах и в Instagram.

После того, как история стала достояние общественности, Нацполиция начала уголовное производство по этому делу.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo