Главная » 2019 » Апрель » 11 » Студентка из Казахстана выставила на продажу девственность

Студентка из Казахстана выставила на продажу девственность

11.04.2019 в 18:42 просмотров: 562 комментариев: 0 LifeStyle
Недавно в выпуске программы «Өз ойым» появилась Айнур Жанибекова, которая и поделилась со зрителями подробностями своего решения, пишет Mirror.

Об этом передает «life.ru».

Ведущим ток-шоу студентка рассказала, что идея продать девственность терзала её уже давно. Девушке не удалось поступить на бюджет, а обучение требует много денег. Её мама старается как может, но Айнур не хочет всё взваливать на родительские плечи. Одна из подруг девушки уже провернула подобную сделку, и студентка решила последовать её примеру.

Многие девушки встречаются с парнями и занимаются с ними сексом бесплатно, а у меня есть возможность получить за это деньги

Девушка считает, что концепт девственности в XXI веке сильно переоценён. За свою невинность Айнур просит два миллиона тенге (337 тыс. рублей), которые планирует потратить на учёбу, операцию по восстановлению девственной плевы, а если останутся деньги — то на открытие собственного салона красоты.

После публикации объявления Айнур получила уже 60 предложений. Девушка не ожидала такого ажиотажа, поэтому подумывает поднять цену. В Сети поступок студентки, конечно же, не оценили. В комментариях к выпуску программы на YouTube много негативных и саркастичных замечаний.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo