Главная » 2023 » Апрель » 22 » Столб черного дыма виден за несколько километров: под Москвой вспыхнул мощный пожар

Столб черного дыма виден за несколько километров: под Москвой вспыхнул мощный пожар

22.04.2023 в 15:32 просмотров: 1264 комментариев: 0 Россия
На территории государства-террориста России периодически продолжают случаться мощные пожара на различных предприятиях. На этот раз в городе Люберцы Московской области загорелся цех по утилизации пластика и резины.

Огромный столб черного дыма виден за несколько километров от места происшествия. Об этом пишут российские СМИ и Telegram-каналы (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

Площадь огня на предприятии составила 1500 кв.м. В пресс-службе МЧС по Московской области заявили, что угрозы возгорания соседних зданий нет.

В то же время спустя некоторое время в МЧС заявили, что уже потушили пожар. К ликвидации возгорания привлекались 38 человек и 11 единиц техники.

В пропагандистских Telegram-каналах жители подмосковных Люберцов жалуются, что вынуждены с самого утра дышать ядовитым дымом. При этом отметили, что по каким-то неизвестным причинам масштабные пожары на территории РФ начали случаться все чаще.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo