Главная » 2022 » Август » 22 » Ставки на Чемпионат Англии - Особенности и секреты успешных ставок

Ставки на Чемпионат Англии - Особенности и секреты успешных ставок

22.08.2022 в 17:47 просмотров: 522 комментариев: 0 Спорт

Ставки на Чемпионат АнглииПочему бетторы выбирают английский футбол?

Английская премьер-лига выделяется среди других больших турниров – она приковывает внимание клиентов БК по всему миру. Профессионалы считают, что выгоднее ставить на испанских фаворитов, но футбол в Англии также очень интересен хотя бы по той причине, что в эту сферу вкладываются огромные деньги. Поэтому большинство коллективов выходят на поле чтобы побеждать. Часто случается, что аутсайдер с лёгкостью одолевает более сильный коллектив. Предлагаем подробнее разобраться в теме «ставки на чемпионат Англии – особенности и секреты успешных ставок». Линию событий можно найти на сайте данной букмекерской конторы.
Ставки на Чемпионат Англии - Особенности и секреты успешных ставок

Ставки на Чемпионат АнглииБольшинство клубов играют на равных

Как мы уже отмечали, большинство спортивных коллективов будут играть в полную силу, что делает процесс беттинга одновременно сложным и простым. Обозначим главные особенности:
  • Каждая команда обладает достаточно высоким потенциалом. Все клубы будут бороться за право первенства в практически любом матче.
  • Среди остальных клубов можно выделить 6 вариантов, которые в большинстве случаев будут играть в полную силу – Манчестер Сити, Ливерпуль, Челси, Тоттенхэм, Арсенал и Манчестер Юнайтед.
  • Уровень выступления зависит от сыгранности состава и произведённых трансферов.
  • Большинство коллективов среднего дивизиона будут стремиться набрать 40 и более очков, чтобы сохранить своё место в дивизионе. Это ещё одна причина, почему большинство команд играет в полную силу.
  • Бетторы понимают, что у каждого коллектива есть свой «потолок», но никто не отменял фактор мотивации. Чем выше в списке лучших находится команда, тем больше денежных призов они получат.
Важно ещё раз выделить тот факт, что борьба между коллективами идёт до последнего тура. Команды будет мотивированы идти до конца.
Ставки на Чемпионат Англии - Особенности и секреты успешных ставок

Ставки на Чемпионат АнглииОт чего зависит результативность?

Рассмотрим ещё несколько особенностей:
  1. Результативность частично зависит от сложности календаря. В Чемпионате Англии нет больших пауз. Иногда матчи играют через два дня.
  2. Из-за этого календаря у многих коллективов возникают проблемы с заменами и травмами – следите за новостями.
  3. Замены приводят к необходимости проведения ротации состава и изменению результативности.
Футбольный тренер Рой Ходжсон: «Иногда основная проблема коллектива кроется в трансфере – они не успевают сыграться».
 
Если вы уже готовы сделать ставку, есть смысл воспользоваться промокодом bonussto и получить до 500 долларов в БК 1хбет.
 


Мы надеемся, что помогли раскрыть тему ставки на Чемпионат Англии, особенности и секреты успешных ставок.
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo