Главная » 2019 » Март » 1 » Стало известно, за что Елизавета II наградила Меган Маркл

Стало известно, за что Елизавета II наградила Меган Маркл

01.03.2019 в 13:20 просмотров: 1215 комментариев: 0 LifeStyle
Британская королева Елизавета II заявила, что она поражена трудолюбием жены своего внука Меган Маркл и решила ее поблагодарить. Об этом сообщает Fox News.

Герцогиня Сассекская и принц Гарри недавно вернулись из поездки в Марокко. Там они провели три дня, работая по протокольному плану официального визита. Они нанесли визит Мухаммеду VI, королю Марокко, и его сестрам-принцессам. Ко всему прочему, они побывали в Королевском конном клубе, где лошади занимаются с детьми-инвалидами.

Елизавета II была поражена выносливостью герцогини Сассекской, учитывая, что та ждет ребенка и находится уже на достаточно большом сроке. Трудолюбие королевской пары настолько впечатлило королеву, что она собирается даровать им редкую честь — благодарственное письмо, чтобы выразить признательность за их преданность и плодотворную работу во время официального тура в Марокко.

Отмечается, что Елизавета II обычно скупа на похвалу для членов своей семьи. А факт, что она готова поблагодарить внука и его супругу за работу, говорит о многом.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo