Главная » 2020 » Декабрь » 2 » Стало известно, с кем встречается Селена Гомес

Стало известно, с кем встречается Селена Гомес

02.12.2020 в 13:36 просмотров: 1978 комментариев: 0 Бизнес
После затяжной депрессии, которую, в том числе, спровоцировал болезненный разрыв Селены Гомес с Джастином Бибером, певица, похоже, вновь готова открыть свое сердце для любви. И если ранее Селена уходила от вопросов о Джастине и остальных своих экс-бойфрендах, то сейчас она уже спокойно относится к подобным темам в интервью и часто делиться с поклонниками своими мыслями на этот счет. Впрочем, если о прошлом Селена говорит открыто, то о нынешних отношениях предпочитает не распространяться. Ранее девушка также заявляла, что сейчас одинока и счастлива в этом статусе.

Однако пронырливым фанатам удалось узнать, что у Гомес появился воздыхатель. По слухам, певица начала ходить на свидания с 31-летним американским баскетболистом, выступающего за команду НБА «Майами Хит» Джимми Батлером. Об этом поклонники знаменитости узнали благодаря скриншоту с сообщением одного из интернет-пользователей в Instagram-аккаунте Deuxmoi. В публикации аноним утверждает, что в прошлом месяце подслушал разговоры персонала французского бистро Lucien. Из них стало понятно, что персонал хотел забронировать стол для Селены и одного из игроков баскетбольной команды. Вскоре другой пользователь написал, что в тот день Гомес была на свидании с Батлером.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo