Главная » 2019 » Ноябрь » 14 » Стало известно, почему Анджелина Джоли не может простить Брэда Питта

Стало известно, почему Анджелина Джоли не может простить Брэда Питта

14.11.2019 в 18:32 просмотров: 481 комментариев: 0 LifeStyle
Анджелина Джоли не хочет возвращаться к Брэду Питту и на это есть причины. 

Новость о их разрыве в сентябре 2016 года буквально потрясла весь мир. Поклонники затаив дыхания ждут, что самая яркая пара Голливуда воссоединиться. Веру в это им дарит тот факт, что официально развод Анджелины Джоли и Брэда Питта не был оформлен. Хотя уже прошло много времени, супруги так и не смогли наладить отношения, пишет segodnya.ua.

Как оказалось, известная голливудская актриса и не стремиться сгладить конфликт с Питтом, поскольку все еще очень сильно обижена на него из-за того, что он перевернул ее жизнь вверх дном. Тем более, что на данный момент Анджелина вынуждено поселилась в Америке, а сделала это лишь для того, чтобы Брэд Питт регулярно имел возможность видеться с их совместными детьми.
Ведь секс-символ многих женщин и звезда фильма "Однажды в Голливуде"  неоднократно заявлял, что категорически против того, чтобы его шестеро детей ездили вместе с бывшей супругой по разным странам. В этом вопросе знаменитости так и не смогли достигнуть компромисс, что в свою очередь очень огорчает Анджелину Джоли. 

Легедрная актриса очень злиться на Брэда Питта из-за того, что обязана жить в Лос-Анджелесе, хотя всегда хотела жить за границей. Все потому, что Питт потребовал у суда, чтобы его дети жили рядом и его просьба была удовлетворена.  
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo