Главная » 2021 » Июль » 13 » Стало известно, когда выйдет новый iPad

Стало известно, когда выйдет новый iPad

13.07.2021 в 11:46 просмотров: 1988 комментариев: 0 Бизнес
Инсайдеры рассказали, что новый iPad выйдет уже в этом году.

Этой осенью Apple планирует выпустить новый iPad mini с «крупнейшим изменением дизайна за [его] девятилетнюю историю».

Ожидается, что новое устройство будет иметь более тонкие лицевые панели, больший дисплей, более высокую производительность и дизайн, аналогичный новому iPad Air от Apple прошлого года. Это может стать серьезной встряской для самого маленького планшета Apple, дизайн которого оставался на удивление неизменным с момента его дебюта в 2012 году.

Эта новость согласуется с предыдущим сообщением СМИ о грядущем устройстве, которое, как было заявлено в прошлом месяце, может отказаться от кнопки «Домой», чтобы обеспечить более узкую рамку экрана.

Сообщения о дизайне iPad Air предполагают, что он может использовать датчик Touch ID, встроенный в боковую кнопку питания. В прошлом году аналитик Минг-Чи Куо предсказал, что следующий iPad mini от Apple может иметь экран размером от 8,5 до 9 дюймов по сравнению с 7,9-дюймовым дисплеем, который всегда был на mini. Куо также ранее предполагал, что в будущем iPad mini может использоваться светодиодный мини-дисплей, аналогичный тому, что мы недавно видели в самом большом iPad Pro от Apple.

Курсор ранее сообщал, что Microsoft выпустила первую официальную версию бета-версию Windows 11. Поклонники и разработчики Windows могут впервые опробовать Windows 11 уже сегодня, так как Microsoft начала выпускать первую предварительную версию для участников программы предварительной оценки Windows.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo