Главная » 2020 » Февраль » 7 » Spotify приобретает спортивный сервис The Ringer

Spotify приобретает спортивный сервис The Ringer

07.02.2020 в 16:40 просмотров: 479 комментариев: 0 Техно
Сегодня стало известно о том, что популярный музыкальный стриминговый сервис Spotify, который до недавнего времени практически не касался спортивной тематики всерьез, успел приобрести в свое владение платформу The Ringer, представляющую собой сайт, предлагающий разнообразное количество различных подкастов и передач, преимущественно спортивного направления. Стоит отметить, что приобретение The Ringer обсуждалось руководством Spotify и ранее, однако тогда все еще присутствовало множество неустановленных до конца моментов относительно того, как именно компания намеревается развивать свой спортивный сегмент аудио-подкастов и сервисов музыки.

Оказалось, что решение о приобретении The Ringer так или иначе связано с желанием Spotify усилить свое присутствует в сфере спортивных передач и подкастов – а с учетом того, что именно The Ringer стояла за доброй половиной ранних спортивных подкастов на Spotify, становится неудивительно, что компания все-таки решила провести такую сделку. Тем более, что генеральный менеджер по контенту, Дон Острофф, отметил в своем Twitter-аккаунте, что компания Spotify хочет предоставлять своим подписчикам еще более широкий ассортимент спортивных подкастов и даже начать принимать нечто вроде ставок.

Последнее, впрочем, отличается большим скепсисом, поскольку пока еще неясно, под эгидой какого проекта и акта это будет проводится. В чем сомневаться не приходится, так это в намерении Spotify продемонстрировать свою гибкость и возможность преподнести действительно приятные сюрпризы своим подписчикам – с учетом текущего возрастания активных пользователей сервиса до отметки в 271 миллионов человек.

Такая цифра даже для столь большой компании является действительно показательной и внушительной, не говоря уже о том, что таким образом можно действительно быстро наработать репутацию в спортивных кругах, которые также продолжают шириться. Стоит отметить, что The Ringer сам по себе требует некоторых улучшений и доработок, однако компании явно предстоит провести собственное улучшение.
Аватар gusti_vit
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo