Главная » 2019 » Декабрь » 25 » Спиртовые турбо дрожжи 48

Спиртовые турбо дрожжи 48

25.12.2019 в 10:57 просмотров: 513 комментариев: 0 LifeStyle
Приготовление алкогольных напитков за двое суток – это не вымысел и не фантазия. Современные технологии позволяют ускорить процесс ферментации до 48 часов, и все это происходит благодаря спиртовым дрожжам. Более полную информацию о турбо дрожжах 48 можно получить здесь - http://www.homebrewery.com.ua/shop/distilling/spirit-yeast/turbo-droji-48, а также купить марки Turbo Grom Yeast 48h или Double Snake C48 Turbo.

Как первые, так и вторые, являются качественными ингредиентами, необходимыми при производстве пива или домашнего вина. Они ускоряют процесс брожения, и в зависимости от используемого количества сахара, он может проходить от 2-х до 7-суток. Немаловажную роль играет и срок годности этих компонентов, и если дрожжи использованы в установленный период, то процесс намного ускоряется.
Спиртовые турбо дрожжи 48

Как правильно использовать эти ингредиенты

Алгоритм действий достаточно прост и не вызывает сложностей у винодела или пивовара. Чтобы достичь желаемого результата, следует:
 
  • растворить сахар в небольшом количестве теплой воды;
  • тщательно перемешивая полученный раствор, увеличить объем жидкости до 25 литров;
  • после растворения комочков сахара, добавить турбо дрожжи.

Как описывалось выше, чем качественней все компоненты, тем быстрее пройдет процесс ферментации. А это означает, что конечный продукт получится вкусным, ароматным и с высокими градусами. Ожидаемый результат при применении Turbo Grom Yeast 48h или Double Snake C48 Turbo, от 14 до 20 градусов, что является оптимальным показателем для домашнего напитка.

Когда процесс брожения закончится, то следует процедить полученный напиток и откинуть оставшийся осадок. Поученный напиток – домашнее вино или пиво, можно употреблять, угощать гостей и близких.

Следует отметить, что использование турбо дрожжей намного облегчает весь процесс приготовления, позволяет за короткие сроки сделать домашнее вино или кальвадос, вкусным и красивым на вид. Самое главное, приобрести качественные ингредиенты и воспользоваться доступной технологией приготовления домашних напитков.
Спиртовые турбо дрожжи 48
Также чтобы конечный продукт был такой, каким он задумывался, следует использовать специальное оборудование – емкости для ферментации, которые изготовлены из экологически-чистых материалов. Когда вы сделаете все правильно, следуя рекомендациям производителя дрожжей, то ваши друзья и знакомые по достоинству оценят качество напитка!
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo