Главная » 2019 » Сентябрь » 19 » Современный оркестр Lords of the Sound в вашем городе

Современный оркестр Lords of the Sound в вашем городе

19.09.2019 в 16:33 просмотров: 517 комментариев: 0 Общество
Что вам первое приходит на ум при упоминании оркестра? Что-то официальное, классическое и скучное. О вкусах не спорят, разумеется, но что если, вам предложат посетить концерт оркестра, который сотрет в пыль все ваши представления? Современный оркестр Lords of the Sound как раз из таких, его выступления завораживают и уж точно их нельзя назвать скучными. За время существования у коллектива набралось немало достижений: мировое признание, совместные проекты со звездами, награды. Если вы ничего не слышали об этом коллективе, то это нужно быстро исправлять, ведь они отправляются в тур по городам Украины (https://khmelnitsky.ticketsbox.com/lords-of-the-sound/). Следите за афишами, быть может, оркестр посетит и ваш город (в планах: Киев, Чернигов, Львов, Ивано-Франковск, Сумы, Хмельницкий, Черкассы (https://cherkasy.ticketsbox.com/lords-of-the-sound/). 
Современный оркестр Lords of the Sound в вашем городе

Современный оркестр с разнообразным репертуаром

Сегодня их приглашают на масштабные мероприятия, они выступают на одной сцене со звездами, в ответ получают море оваций и любовь зрителей. Как такой молодой коллектив смог добиться такого оглушительного успеха в краткие сроки? Секрет прост: неиссякаемая энергия, талант, харизма, желание творить что-то новое и интересное помогли оркестру достигнуть высот.
  • Собрали коллектив в 2014 году продюсер Андрей Новаторов и дирижер Виталий Саражинский. На тот момент не существовало коллективов, репертуар которых целиком состоял из композиций к кинофильмам. 
  • Фанаты кинотрилогии “Властелин колец” сразу заметили, что название коллектива связано с этими фильмами (The Lord of the Rings - Lords of the Sound). Как известно, как корабль назовешь… Поэтому музыканты понимали всю степень ответственности и старались с самого начала соответствовать названию.
  • Первое выступление состоялось в апреле 2014, оно сразу же запомнилось зрителю, ведь в конце не стихали аплодисменты. 
  • С тех пор в течение пяти лет оркестр усердно работал, чтобы оправдать доверие зрителей. Начались первые гастроли и не только в Украине, но и за рубежом, где их тепло встретили. 
  • Визитной карточкой коллектива остаются композиции из кинофильмов, но репертуар постоянно пополняется, музыканты не боятся экспериментировать (классика, рок-хиты, детские песни, музыка к компьютерным играм и др). 
  • Только молодые и талантливые музыканты путем строгого отбора смогли получить место в оркестре, они усердно работают, чтобы публика не теряла интерес. 
  • На концертах коллектива помимо хорошего звучания можно увидеть элементы шоу, театральные постановки, спецэффекты.

В честь пятилетнего юбилея оркестр дает всеукраинский тур, который должен запомниться яркими номерами и лучшими композициями в исполнении талантливых музыкантов. Не пропустите это событие! 
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo