Главная » 2023 » Май » 4 » Совершенно бесплатно. Google добавит синие галочки верификации для пользователей Gmail

Совершенно бесплатно. Google добавит синие галочки верификации для пользователей Gmail

04.05.2023 в 19:20 просмотров: 519 комментариев: 0 Техно
Теперь обладатели электронной почты Google смогут получить синюю галочку. Сделать это можно с помощью функции индикаторов бренда для идентификации сообщений (BIMI).

Gmail начнет отображать знакомую синюю галочку рядом с именем отправителя, чтобы подтвердить его личность. В сообщении в блоге Google говорится, что эта функция должна помочь пользователям выяснить, получено ли электронное письмо от законного источника или от мошенника.

Google отмечает, что аутентификация по электронной почте может помочь как пользователям, так и системам безопасности «выявлять и останавливать спам», а также позволяет отправителям «использовать доверие к своему бренду».

Ранее NV Techno писал о скандале вокруг синих галочек в Twitter.

Недавно стало известно, что Илон Маск вынудит владельцев синих галочек оплатить их заново, поскольку способ, которым они получались, «был коррупционным и бессмысленным».

Не все смирились с необходимостью оплатить пометки, и после возмущения пользователей соцсети было решено восстановить некоторые из них.

Twitter бесплатно восстановил синие галочки аккаунтам с миллионом и более подписчиков.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo