Главная » 2019 » Сентябрь » 2 » Сотрудник прокуратуры во Львовской области избил официантку – СМИ

Сотрудник прокуратуры во Львовской области избил официантку – СМИ

02.09.2019 в 09:37 просмотров: 609 комментариев: 0 Общество
Сотрудник областной прокуратуры, отдыхая в одном из кафе поселка, ударил дважды официантку. 

Об этом "Буский медиа портал" сообщили источники в правоохранительных органах. Мотивы такого поступка прокурора неизвестны. 

Как удалось выяснить, случай произошел в заведении "Петрова усадьба", что располагается вблизи железнодорожного вокзала.

По словам свидетелей, прокурор заказал пиво, после чего не оплатил счет и вышел из заведения. За ним выбежала официантка, чтобы напомнить о необходимости оплаты счета. Через дорогу от заведения прокурор ударил официанту, а затем еще один удар нанес в лицо. Все это зафиксировали камеры видеонаблюдения. Свидетели говорят, что мужчина также приставал к гостям заведения и детям. Была вызвана полиция.

По словам начальника Бусского отдела полиции Богдана Петелицкого, мужчина работает в областной прокуратуре. По факту инцидента открыто уголовное производство по ст. 296 УК Украины (хулиганство). Продолжается досудебное расследование. Делом занимаются работники Государственного бюро расследования. Известно, что прокурора уже уволили с занимаемой должности.

Напомним, в селе под Киевом мужчина ранил отверткой многодетную мать.

Ранее сообщалось, что на Донбассе пьяный задержанный застрелился из пистолета копа.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo