Главная » 2021 » Февраль » 3 » Составлен список самых полезных напитков

Составлен список самых полезных напитков

03.02.2021 в 17:23 просмотров: 946 комментариев: 0 LifeStyle
По мнению специалистов, наиболее полезным напитком является обычная питьевая вода.

Об этом пишет Телеграф.

Она незаменима для здоровья тех, кто активно занимается спортом. Именно вода поможет быстро восстановить силы после напряженных занятий без побочных эффектов.

Эксперты уверены, что обычные спортивные напитки, которые в последние годы приобрели бешеную популярность, способны оказать неблагоприятное воздействие на организм. Несмотря на наличие всех необходимых спортсмену элементов в составе спортивного питания, добавки могут привести к значительным проблемам с весом и разрушению зубов.

Также специалисты предостерегают от употребления энергетических напитков. Высокая концентрация кофеина в энергетиках может обернуться для человека аритмией, расстройствами желудка и сильными головными болями.

Сообщается, что данные выводы исследователи смогли сделать по результатам масштабных наблюдений. В ходе опытов ученые тщательно анализировали воздействие каждого напитка на человеческий организм.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo