Главная » 2019 » Июль » 15 » Sony выпустил самый быстрый в мире USB-хаб

Sony выпустил самый быстрый в мире USB-хаб

15.07.2019 в 20:46 просмотров: 487 комментариев: 0 Техно
Поскольку производители ноутбуков начинают отказываться от большинства своих портов, это означает, что пока производители аксессуаров не начнут создавать больше устройств, совместимых с USB-C, у пользователей ноутбуков не останется иного выбора, кроме как обратиться к USB-хабам, которые предложат большое количество портов для их ноутбуков. Хабы могут добавить порты USB-A, HDMI/DisplayPort, устройства для чтения карт памяти SD, разъемы для наушников и т.д.

Sony обращает внимание тех, кто ищет USB-хаб, на свое новое устройство MRW-S3. Чтобы выделиться на насыщенном рынке, компания называет его «самым быстрым в мире» USB-хабом. Под «самым быстрым в мире» подразумевается, что ее USB-хаб будет оснащен считывателем карт памяти UHS-II SD/microSD, который также поддерживает USB 3.1 поколения 2, а также до 100 Вт мощности по USB Power Delivery.

Данный USB-хаб, похоже, не предназначен для обычных пользователей, ищущих расширения старых портов, а скорее ориентирован на профессионалов, которым могут потребоваться дополнительные мощности и скорости передачи, особенно если они работают с большими изображениями или видеофайлами. Например, считыватель карт памяти имеет скорость чтения до 300 Мб/с, что значительно ускоряет передачу 4K видео и файлов изображений формата RAW.

Компания Sony также может похвастаться тем, что USB-хаб разработан для использования в дороге, имеет сертификат IP68 по пыли и воде, а также алюминиевый корпус с волнообразным дизайном, который, по утверждению компании, облегчает захват устройства и уменьшает царапины.

О цене MRW-S3 пока ничего не сказано, но выпуск запланирован на предстоящую осень.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo