Главная » 2021 » Февраль » 9 » Соломия Витвицкая разводится с мужем

Соломия Витвицкая разводится с мужем

09.02.2021 в 17:56 просмотров: 783 комментариев: 0 LifeStyle
Стало известно о том, что известная украинская телеведущая Соломия Витвицкая разводится с мужем. Об этом она рассказала сама, дабы не порождать волну слухов вокруг их пары.

Таким образом сообщается, что на своей странице в социальной сети Instagram она шокировала поклонников грустной новостью. Пары Соломии Витвицкой и Влада Кочаткова больше нет.

Оскорблять друг друга они не стали, девушка лишь отметила, что за эти восемь лет брака мужчина стал для нее другом, но как супругов они друг друга потеряли.

«Развод» только звучит ужасно, но открывает новые пути, поэтому я обязательно найду тебе хорошую жену» - шутит телеведущая под постом.

Также она отметила, что это не сериал, и никаких скандал не будет. Все плохое что было, останется только между ними. Перед коллегами и друзьями заранее извинилась, так как это единственный комментарий на эту тему.

Известно, что они обращались к семейному психологу, но это не спасло их брак. В ноябре могло быть 8 лет со дня как они поженились.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo