Главная » 2019 » Июнь » 9 » Собчак и Виторган официально развелись

Собчак и Виторган официально развелись

09.06.2019 в 12:50 просмотров: 476 комментариев: 0 LifeStyle
Ведущая впервые официально подтвердила, что развелась с мужем. Об этом сообщает Стархит.

В браке с Виторганом Собчак прожила шесть лет и родила сына Платона. Пара рассталась друзьями.

Ксения Собчак и Максим Виторган официально развелись. По сообщениям журналистов, телеведущая и актер оплатили госпошлину и получили документы о разводе. В их отношениях поставлена жирная точка, а все разговоры поклонников о том, что у пары еще есть шанс и они могут помириться, оказались ложными.

Собчак не особо распространяется о разводе. На вопрос о совместном отдыхе на Кипре она ответила, что прилетела туда работать, а все остальное — фейк, тем самым, опровергнув слухи о воссоединении пары и подтвердив статус свободной женщины. "Я официально разведена", — рассказала 37-летняя звезда.

Собчак и Виторган официально развелись - фото 2

В шутку она перевела и недавнее замечание друзей: Ксения приехала на пресс-конференцию, посвященную премии "МУЗ-ТВ", и села на край стола. Максим Галкин объяснил ей, что есть поверье, по которому девушка, которая садится на угол, семь лет не сможет выйти замуж. Но Собчак с улыбкой восприняла эту фразу, отметив, что ничего не боится в жизни.

Судя по всему, Ксения и Максим расстались друзьями. Она не препятствует встречам Виторгана с сыном Платоном, и говорит, что общается с бывшей свекровью и свекром.  "Кому-то сложно представить, что можно остаться в хороших отношениях, но, видимо, судят по себе", — добавила Ксения.

Отметим, что слухи о расставании телеведущей и актера появились еще в конце прошлого года, когда экс-ведущая "ДОМ-2" стала выходить в свет с режиссером Константином Богомоловым. Тогда пара не комментировала отношения. Позже в Сети была опубликована видеозапись драки Виторгана с новым ухажером Ксении, которая не оставила сомнений: у звезд серьезный разлад в семье. 

А затем Ксения и Максим одновременно в микроблах опубликовали сообщение, в котором рассказали о том, что давно не живут вместе, но будут заниматься воспитанием общего сына Платона. После этого Собчак перестала скрывать роман с Богомоловым. Пара не стеснятся публиковать снимки из одинаковых локаций, вместе путешествовать, посещать светские мероприятия, а также оставлять в Инстаграме милые послания друг другу.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo