Главная » 2022 » Август » 11 » СМИ: Наполи подписал сына Диего Симеоне

СМИ: Наполи подписал сына Диего Симеоне

11.08.2022 в 17:10 просмотров: 591 комментариев: 0 Спорт
Сразу несколько источников в итальянской прессе сегодня сообщили, что форвард Джованни Симеоне перешел в «Наполи» на правах аренды из «Вероны», плюс неаполитанцы согласовали аренду своего нападающего Андреа Петаньи в «Монцу».

Симеоне перейдет в «Наполи» в аренду за 3 млн евро с возможностью выкупа еще за 12 млн евро. Выкуп может стать обязательным при определенных обстоятельствах. Примерно те же цифры фигурируют и в переходе Петаньи в «Монцу», но в его случае выкуп будет обязательным, если клуб сохранит место в Серии А по итогам сезона.

Добавим, что Джованни Симеоне забил 17 голов и отдал шесть результативных передач в 35 играх Серии А в прошлом сезоне за «Верону». Игрок сборной Аргентины вызвал интерес за границей, в том числе в «Арсенале», но хотел продолжить свою карьеру в Серии А и Лиге чемпионов. Андреа Петанье только что исполнилось 27 лет, и он занимал довольно низкую позицию в рейтинге бомбардиров «Наполи», забив четыре гола и отдав пять передач в 32 матчах прошлого сезона.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo