Главная » 2020 » Июль » 18 » Смертельное ДТП в Одесской области: погибло шесть человек (Видео)

Смертельное ДТП в Одесской области: погибло шесть человек (Видео)

18.07.2020 в 19:31 просмотров: 486 комментариев: 0 Украина
Полиция раскрыла подробности смертельного ДТП возле села Сафяны Измаильского района, в котором погибли шесть человек.
Согласно сообщению опубликованном пресс-службой полиции Одесской области, в результате столкновения автомобилей "Mitsubishi Outlander" и ВАЗ-а погибли шестеро человек, еще трое, включая ребенка 2018 года рождения, с травмами разной степени тяжести находятся в больнице.  

личности всех участников ДТП установлены. В автомобиле ВАЗ ехали четверо 23-летних мужчин. Они - бывшие одноклассники, жители Ренийского района. Они возвращались с отдыха и все погибли в аварии. 

В Mitsubishi в с.Приморское Киликийского района ехала семья из Измаила. 63-летний водитель и его 60-летняя супруга погибли на месте. Еще троих доставили в больницу. 

Установлено, что столкновение случилось после того, как ВАЗ выехал на встречную полосу.  

Следователи открыли досудебное расследование по ч.3 ст.286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспортного средства) УК Украины. 

В НПУ предупреждают, что в связи с ДТП, движение на указанном участке ограничено и контролируется сотрудниками полиции. Также правоохранители просят водителей учитывать дорожную ситуацию и, при необходимости проехать в данном направлении, избрать альтернативные маршруты движения.Перейти на Главную страницу.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo