Главная » 2022 » Август » 23 » Смертельное ДТП в Калуше

Смертельное ДТП в Калуше

23.08.2022 в 20:36 просмотров: 525 комментариев: 0 Украина
В результате ДТП на трассе «Стрый – Ивано-Франковск – Черновцы» погиб мужчина, еще два человека пострадали. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 22 августа 2022 года, около 11:30 на участке трассы «Стрый – Ивано-Франковск – Черновцы», проходящем через город Калуш, произошло ДТП с участием автомобилей ВАЗ-2104 и Toyota.

Как сообщают источники, водитель автомобиля ВАЗ не убедился в безопасности маневрирования и совершил поворот влево, выехав на встречную полосу движения. Водитель автомобиля Toyota, двигавшегося сзади, пытаясь совершить объезд вышеуказанного автомобиля ВАЗ, также выехала на встречную полосу, где произошло столкновение, в результате которого автомобиль Toyota съехал в кювет.

От полученных при аварии травм водитель автомобиля ВАЗ скончался на месте. Водитель автомобиля Toyotaи пассажир автомобиля ВАЗ пострадали и были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 2 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее тяжкие телесные повреждения или смерть потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo