Главная » 2022 » Октябрь » 17 » Смертельное ДТП с тремя авто на трассе Днепр-Кривой Рог-Николаев: среди пострадавших есть дети

Смертельное ДТП с тремя авто на трассе Днепр-Кривой Рог-Николаев: среди пострадавших есть дети

17.10.2022 в 15:16 просмотров: 636 комментариев: 0 Украина
Жесткое тройное ДТП произошло в воскресенье, 16 октября, на трассе Н 11 "Днепр-Кривой Рог-Николаев". В результате аварии погибла женщина и пострадали пять человек, в том числе трое детей. Об этом сообщает "Днепровская панорама" со ссылкой на ГСЧС Днепропетровской области.

Смертельное ДТП произошло примерно в полдвенадцатого дня за пределами пгт Софиевка Криворожского района. Приехавшие на место происшествия сотрудники ГСЧС установили, что в результате столкновения трех легковых автомобилей ВАЗ-2103, Mazda и ВАЗ-2110, погиб 1 человек и пострадало пятеро, из них 3 ребенка: два мальчика, 2019 года рождения и девочка, 2008 года рождения.


Спасатели с помощью гидравлического инструмента разрезали конструкции автомобиля ВАЗ-2103 и вытащили из искореженного авто пострадавшего 37-летнего водителя и пострадавшую женщину, данные которой устанавливаются. Также из того же автомобиля сотрудники ГСЧС извлекли тело погибшей 36-летней женщины.

Пострадавшие в ДТП мужчина, женщина, девочка и два мальчика с различными травмами направлены в городскую больницу. Все обстоятельства смертельной аварии будут устанавливать правоохранители.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo