Главная » 2021 » Сентябрь » 21 » Смартфоны Samsung начали самостоятельно перезагружаться

Смартфоны Samsung начали самостоятельно перезагружаться

21.09.2021 в 19:39 просмотров: 836 комментариев: 0 Техно
Смартфоны компании Samsung хорошо зарекомендовали себя по всему миру. Особенной популярностью среди большинства пользователей пользуются серии смартфонов Galaxy A и Galaxy M, однако в их работе появились проблемы.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на SamMobile.

Пользователи смартфонов серий Galaxy A и Galaxy M жалуются на то, что их устройства начинают постоянно перезагружаться. Некоторые смартфоны даже начинают циклическую перезагрузку, и всё, что видят пользователи — это логотип Samsung на экране. Сброс до заводских настроек не помогает решить проблему. Данная проблема появилась около двух месяцев назад, однако компания Samsung пока не сделала никаких заявлений по этому поводу. Известно лишь то, что пострадали смартфоны в Индии, однако проблема может наблюдаться и в других странах. Вот список уязвимых устройств:
  • Galaxy M30s
  • Galaxy M31
  • Galaxy M31s
  • Galaxy A50
  • Galaxy A50s
  • Galaxy A51
Все эти смартфоны работают на базе чипов Exynos 9610 и Exynos 9611. Пока неясно, связана ли эта проблема с работой процесоров, или есть другая причина. Однако пользователям, которые обратились в сервисные центры, сообщили, что поможет только замена материнской платы, которая обойдется в € 100.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo