Главная » 2019 » Ноябрь » 16 » Смартфон Apple iPhone 11 64Gb Yellow в деталях

Смартфон Apple iPhone 11 64Gb Yellow в деталях

16.11.2019 в 15:03 просмотров: 555 комментариев: 0 LifeStyle
Современное состояние микроэлектроники таково, что она практически помогла дать людям неограниченные возможности. Вычислительные мощности микропроцессоров таковы, что скоро их будут вживлять в мозг человека, чтобы дополнять мозговую активность, либо для того, чтобы бороться с слепотой или умственными отклонениями.

Стильный и умный смартфон Apple iPhone 11 64Gb Yellow

Микроэлектроника бьет все рекорды по созданию более высокопроизводительных процессоров, которые пока только появились и устанавливаются на дорогой премиумной электронике.

Речь идет о смартфонах от американской корпорации Apple, которая создает премиумную электронику уже больше двадцати лет, которая пользуется колоссальным успехом по всему миру. Линейка новых смартфонов от Apple не отличается разнообразием. Имеется всего две 11-й модели смартфона iPhone - Про версия и обычная. Различий между ними особо нет, лишь в про версии смартфон Iphone 11 64 Yellow имеет небольшие функциональные дополнения.

Также имеются различные цветовые гаммы оформления новых смартфонов, которые, безусловно, порадуют модников и любителей статусных вещей. Если сравнивать новую модель смартфона Apple iPhone 11 с другими премиумными смартфонами, то главные преимущественные стороны можно назвать этой модели уникальный дизайн, с применением стального каркаса и особо прочного стекла и наличия особо мощного процессора, равным которому сейчас у других смартфонов просто нет.
Смартфон Apple iPhone 11 64Gb Yellow в деталях

Положительные качества 11-й версии смартфона Apple iPhone 11

К другим положительным характеристикам новой линейки смартфонов Apple iPhone 11 можно отнести:
  1. Красочный стиль, который не оставит никого равнодушным. Причем, задняя стенка смартфона, которая чаще всего и подвергается высокому химическому и физическому воздействию во время эксплуатации смартфона, сделана из особопрочного стекла, которое химически инертно, а значит, ни пот, ни следы жира и другие загрязнители просто не смогут повредить этому уникальному стеклу. Корпус сделан из стали, что придает больший вес общей конструкции смартфона, но зато он стал более прочным.
  2. Безрамочный 6,1 дюймовый экран Ликвид Ретина поможет смотреть видео на смартфоне Apple iPhone 11 64Gb Yellow в самом высочайшем качестве с наилучшим разрешением.
  3. Гордостью новой 11-й модели смартфона является его три камеры, которые помогают делать снимки высочайшего качества, а также записывать короткие видеоролики и монтировать их прямо на смартфоне. Камеры также позволяют снимать прекрасное видео и в полумраке и полностью в темноте. Также есть возможность снимать слоуфи видео, при частотности кадров в 120 в секунду.
  4. Мощность аккумулятора просто заоблачная, ведь Apple вкладывает безумные деньги в создание самых передовых технологий, которых больше нет ни у кого, и аккумуляторы фирмы считаются самыми лучшими на рынке.
  5. И, конечно же, гордость новой 11-й версии смартфона от Apple – самый мощный, самый умный, самый лучший процессор А13 Бионик, который способен наделить новый смартфон искусственным интеллектом, который поможет любую функцию смартфона наделить новыми возможностями.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo