Главная » 2021 » Ноябрь » 5 » Smart Display – эффективная умная рекламная кампания Google

Smart Display – эффективная умная рекламная кампания Google

05.11.2021 в 09:02 просмотров: 1147 комментариев: 0 Техно

Сегодня существует множество возможностей, посредством которых можно существенно повысить численность клиентов. И среди всеобщего числа выделяются умные рекламные кампании или Smart Display. С их помощью можно в автоматическом режиме настроить, какие объявления будут демонстрироваться тем либо иным пользователям. На странице adwservice.com.ua/umnyye-reklamnyye-kampanii-google-ads узнавайте больше информации по теме.

Чем привлекательны умные рекламные кампании?

Почему рекламодатели все чаще выбирают это направление? Обусловлено это несколькими основными причинами:

  • Выбор таргетинга можно осуществлять в автоматическом режиме. В системе присутствуют все виды. Поэтому можно сделать выбор в пользу наиболее популярных вариантов. К примеру, можно осуществлять таргетирование по ключевикам, по определенным темам либо интересам. При необходимости можно осуществлять соответствующую настройку и постоянный контроль.
  • Объявления можно создавать автоматически. Чтобы воспользоваться этой функциональной возможностью, следует предварительно выбрать снимки, тексты, а также заголовки. На основании этой информации системой будет подготовлено несколько вариантов. Из представленных комбинаций можно выбрать те, которые будут наиболее привлекательными.
  • Ставки за клик устанавливаются автоматически. Единственное условие – это установка предпочтительной цены конверсии. При этом система будет производить регулировку цены. В процессе учитывается, как степень эффективности, так и другие показатели.
Smart Display – эффективная умная рекламная кампания Google

Отличительные особенности Smart Display

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами умных рекламных кампаний, следует предварительно изучить все особенности:

  • Регулировка ставок на разнообразных устройствах не выполняется. Поэтому пользоваться Smart Display тем рекламодателям, у которых есть мобильная версия веб-портала и версия для ПК, не стоит.
  • Чтобы правильно определить бюджет, который следует выделить на умную рекламную кампанию, следует учесть важный момент. Так, он должен составлять от 10 до 15 стоимостей конверсии. Это позволит воспользоваться всеми преимуществами Smart Display.
  • Посредством специальных функциональных возможностей можно создавать большое количество объявлений. При этом их качество и количество можно регулировать автоматически.

Перед тем как воспользоваться умными рекламными кампаниями, следует пройти обучение и детально изучить особенности.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo