Главная » 2023 » Июнь » 12 » Следите за языком, а то навлечете беду: какие слова нельзя произносить перед сном

Следите за языком, а то навлечете беду: какие слова нельзя произносить перед сном

12.06.2023 в 15:17 просмотров: 529 комментариев: 0 LifeStyle
Мы привыкли желать друг другу спокойной ночи перед тем, как лечь спать, это стало обыденным делом. Многие также любят в тишине, на сон грядущий обсудить события прошедшего дня и планы.

Однако в народе верят в силу слова и крайне не рекомендуют произносить некоторые из них перед сном. Согласно приметам, это может принести в жизнь несчастье и беду.

Какие слова не стоит произносить перед тем, как забыться сладким сном:

Веник, пылесос
Казалось бы, это простые слова из бытовой рутины, однако если сказать их перед сном, можно привлечь неприятности на работе и в карьере.

Дьявол, черт, сатана
Ночью нельзя вспоминать о нечистых силах, потому что таким образом вы приглашает их в ваше жилье и подвергаете себя опасности.

Ключи
Это сказанное слово перед сном может привлечь в дом нищету и безденежье.

Болезнь, кровь
Готовясь ложиться спать, нужно забыть обо всех проблемах здоровья, чтобы не перекинуть их на родных людей. А вот слово "кровь" способно вызвать на утро недомогание и сильную головную боль.

Смерть
Кошмары однозначно захотят вас навестить после произношения этого слова. Также это прямая угроза будущему и тому, что удача отвернется.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo