Главная » 2020 » Июль » 15 » Скончалась жена Джона Траволты: известна причина

Скончалась жена Джона Траволты: известна причина

15.07.2020 в 10:40 просмотров: 450 комментариев: 0 Мир
Келли Престон ушла из жизни в возрасте 57 лет.

Известный голливудский актер Джон Траволта сообщил о трагической новости. Из жизни ушла его супруга, актриса и модель Келли Престон. Она скончалась в возрасте 57 лет. Об этом знаменитость написала на своей странице в Instagram.

Известно, что на протяжении двух лет Келли боролась с онкологическим заболеванием и несмотря на медицинскую помощь не смогла побороть недуг.

"С очень тяжелым сердцем я сообщаю вам, что моя прекрасная жена Келли проиграла свою двухлетнюю борьбу с раком молочной железы", - написал Джон Траволта в соцсети.


Актер в свою очередь поблагодарил медработников онкологического центра, которые боролись за выздоровление жены, а также близких и родных людей, которые были рядом с ней.

Мужчина отметил, что собирается провести время со своими детьми, которые потеряли мать, поэтому некоторое время не будет выходить на связь и участвовать в публичных мероприятиях.

Напомним, Джон Траволта и Келли Престон сыграли свадьбу в 1991 году. В браке влюбленных родилось трое детей — Элла Блю, Бенджамин и Джетт, который умер в 2009 году в 16-летнем возрасте в результате эпилептического припадка.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo