Главная » 2019 » Октябрь » 13 » Скандал в Кембридже - Кейт Миддлтон уволила свою помощницу и подружку после 7 лет службы

Скандал в Кембридже - Кейт Миддлтон уволила свою помощницу и подружку после 7 лет службы

13.10.2019 в 09:53 просмотров: 468 комментариев: 0 LifeStyle
Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон уволила свою личную помощницу, которая работала у нее более 7 лет. Причем королевская особа уволила Софи Агнью, свою подругу со школьных лет, после ее свадебного путешествия! 32-летняя Софи Агнью работала на Кейт семь лет, и это увольнение шокировало ее друзей и семью. "Софи так тяжело работала для Кейт. Она любила свою работу и приносила ради нее много жертв", - цитирует Daily Mail окружение уволенной помощницы.

Софи Агнью училась вместе с Кейт Миддлтон на факультете истории искусств, и не подозревала, что подружилась с будущей женой британского принца. Она была личным помощником и секретарем королевской пары - в течение семи лет она преданно сопровождала герцогов Кембриджских в поездках, турах и даже во время отдыха.

В Британии теряются в догадках, почему сразу после замужества Софи ее внезапно уволили с должности. Произошло это накануне тура Кейт и Уильяма в Пакистан. Есть версия, что Софи Агнью была сокращена с целью снизить расходы Кенсингтонского дворца.

Кстати, ранее Кейт Миддлтон и принц Уильям угодили в скандал с ДТП (видео).

Другая версия более невероятная - но более похожа на истину. Софи, вышедшая замуж за директора страховой компании Стюарта Хилла, становится второй уволенной помощницей, как только она вышла замуж. Так, личный секретарь герцогини Ребекка Дикон была уволена в 2017 году - тоже сразу после замужества. Говорят, что Софи стала жертвой большого разрыва между принцами Уильямом и Гарри. После того, как принц Гарри женился на Меган Маркл, у королевской семьи появилось своего рода неприятие любых "неправильных браков".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo