Главная » 2019 » Март » 18 » Шулявский путепровод полностью перекрыли на время ремонта

Шулявский путепровод полностью перекрыли на время ремонта

18.03.2019 в 10:38 просмотров: 608 комментариев: 0 Украина
В Киеве в ночь на 17 марта полностью перекрыли Шулявский путепровод, движение транспорта организовано прилегающими улицами.

Об этом сообщил в Facebook мэр Киева Виталий Кличко.

"Этой ночью мы начинаем работы по демонтажу путепровода. А старт строительства нового моста планируем в апреле", - написал он.

"До конца года должен быть осуществлен большой объем работ по возведению этого объекта. Для этого нам также нужно снести часть цеха номер 5 завода" Большевик ". Там будет построена новая часть транспортной развязки", - рассказал Кличко.

"По оценкам специалистов, работы по возведению нового путепровода продлятся 17 месяцев . Общая их стоимость - около 1 млрд гривен", - сообщил мэр.

"Сегодня в Киеве требуют ремонта более 70 мостов и путепроводов, находящихся в предаварийном состоянии. И мы постепенно обновляем их. Но на это нужны колоссальные средства и время. Поскольку в содержание городской инфраструктуры десятилетиями не вкладывали денег», - сетует Кличко.

Ранее водителям показали схему движения на время ремонта.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo