Главная » 2022 » Январь » 5 » Шоу «Семейство Кардашьян» возвращается на экраны

Шоу «Семейство Кардашьян» возвращается на экраны

05.01.2022 в 22:02 просмотров: 1046 комментариев: 0 LifeStyle
В 2021 году члены семьи Кардашьян-Дженнер объявили, что реалити-шоу «Семейство Кардашьян», рассказывающее о их жизни, закрывается после 14 лет в эфире. Премьера последнего, 21-го, сезона состоится летом 2021 года, а сами звезды с грустью и слезами рассказывали, что хотят посвятить время семье, бизнесу и начать новую жизнь.

Но, как оказалось, новую жизнь сестры Кортни, Ким, Хлоя, Кендалл, Кайли и их мама Крис решили просто на новой платформе. Теперь знаменитые американки появятся на стриминговых сервисах Hulu и Disney Plus. Новое реалити будет называться просто «Кардашьяны», и, судя по новому тизеру, в нем будут сниматься все сестры, хотя ранее Кортни заявляла, что не намерена большое сниматься, и даже рассказывала об этом в интервью для Vogue.

В тизере девушки и их мама поздравили зрителей с Новым годом, а на экране появилась надпись: «Когда обратный отсчет до Нового года закончится, начнется обратный отсчет до нового шоу».
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo