Главная » 2022 » Май » 23 » Широкий модельный ряд автобоксов от Thule

Широкий модельный ряд автобоксов от Thule

23.05.2022 в 21:29 просмотров: 546 комментариев: 0 LifeStyle

Дальние путешествия или выезды на природу большой семьей не могут обойтись без множества вещей и снаряжения. Поместить их в багажник в полном объеме чаще всего не представляется возможным. В этом случае оптимальным решением станет приобретение автобокса от шведской компании Thule. В нем удобно перевозить палатку, детскую коляску, спортивный инвентарь, снасти и другие крупногабаритные предметы. Разнообразие аэробагажников позволяет подобрать изделие соответствующего объема, размера, цвета и грузоподъемности.

Разновидности автобоксов

Прежде, чем купить автобокс на крышу для своего автомобиля, следует разобраться в многообразии предлагаемых моделей, изучить их конструктивные различия и подобрать наиболее подходящий вариант по объему и цвету. Компания Thule предлагает следующие версии автобоксов:

  • Motion XT. Данная серия представлена боксами вместимостью от 300 до 610 л. Изделия имеют аэродинамическую форму и стильный дизайн, в них предусмотрено оптимальное использование пространства. Имеется система быстрого монтажа, раздельные функции открытия и закрытия, удобный механизм подъема верхней крышки, а также индикатор ее блокировки. Даже крупные габариты бокса не мешают открыванию багажника и исключают чрезмерное нависание над лобовым стеклом.
  • Vector. В моделях серии стильный дизайн идеально сочетается с аэродинамическими характеристиками. Для удобства в боксе имеется встроенное светодиодное освещение. Внутренняя войлочная обивка обезопасит снаряжение или перевозимое оборудование от повреждений. Доступ к крышке доступен с двух сторон, а встроенная система SlideLock производит ее фиксацию в автоматическом режиме. О плотности закрытия автобокса сигнализирует индикатор.
  • Pacific. Модели отличаются неординарной формой крышки и текстурой материала, из которого она изготовлена. Использование ключа Thule Comfort обеспечивает защиту от самопроизвольного открывания бокса во время движения.
  • Force XT. Модели рассчитаны на объем от 300 до 500 л, с грузоподъемностью 75 кг. Они легко и надежно монтируются благодаря системе PowerClick, открываются и закрываются при помощи ручки LockKnob, а также имеют двустороннюю систему открытия.
  • Touring L. Версия имеет грузоподъемность 50 кг при объеме 420 л. Ее отличает стильный дизайн, простота установки, наличие центрального замка и двусторонней системы открытия и закрытия.
  • Ranger. Данная модель выполнена из мягкого высокопрочного и непромокаемого материала. Она отличается складывающейся конструкцией, которую легко демонтировать и поместить в багажник. Идеально подходит для транспортировки горнолыжного снаряжения.

Все модели автобоксов от Thule характеризуются прочностью, устойчивостью к механическим воздействиям и неблагоприятным погодным условиям.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo