Главная » 2019 » Октябрь » 2 » Шевченко все-таки согласился на работу в «Милане»?

Шевченко все-таки согласился на работу в «Милане»?

02.10.2019 в 13:05 просмотров: 496 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в ближайшие дни может возглавить «Милан».

Накануне Шевченко прилетел в Милан на матч группового раунда Лиги Чемпионов между «Аталантой» и «Шахтером» (1:2). Портал «Tuttomercatoweb» сообщает, что до игры 43-летний специалист на встрече с директором «Милана» Паоло Мальдини обсудил детали своего возможного трудоустройства в клубе.

Согласно источнику, Шевченко заявил боссам «Милана», что готов приступить к работе не ранее ноября. Легендарный форвард сначала хочет вывести сборную Украины в финальную стадию Евро-2020. Только после этого украинец готов переключиться на работу в клубе.

Также Шевченко на встрече с представителями «Милана» сообщил, что уход из сборной Украины до чемпионата Европы в его планы не входит. Украинский специалист до конца сезона 2019-2020 намерен совмещать работу в клубе и в сборной.

Наряду с Шевченко «Милан» рассматривает француза Руди Гарсия, но это кандидатура не вызывает доверия у руководства «росс-нери».
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo