Главная » 2019 » Май » 7 » "Шереметьево" и "Аэрофлот" прокомментировали скандальное видео

"Шереметьево" и "Аэрофлот" прокомментировали скандальное видео

07.05.2019 в 08:53 просмотров: 518 комментариев: 0 Россия
Сотрудники "Шереметьево" и "Аэрофлота" не фигурируют на видео с неэтичными высказываниями во время ликвидации ЧП с SSJ100. Об этом сообщила пресс-служба московского аэропорта.

Сотрудники московского аэропорта "Шереметьево", где в авиакатастрофе погиб 41 человек, встретили посадку пылающего лайнера шутками и смехом. На видео, которое появилось в соцсетях, видно, как предположительно группа работников аэропорта смотрит кадры с садящимся горящим самолетом. При этом они обмениваются репликами.
 

Этот диалог вызвал широкий резонанс и возмущение. В частности, известный телеведущий и журналист Сергей Доренко назвал сотрудников аэропорта "уродами".

Ранее были опубликованы фото и видео горящего самолета в "Шереметьево". 5 мая самолет Sukhoi Superjet 100 авиакомпании "Аэрофлот" вылетел из Москвы в Мурманск, однако вскоре вернулся в Шереметьево из-за технических неполадок. По предварительным данным, в лайнер попала молния из-за которой была утеряна радиосвязь. Самолет совершил жесткую посадку, от удара о землю он загорелся. 

А в российском аэропорту произошел новый инцидент с самолетом. Пассажирский Boeing-737 не удержался на полосе после приземления в аэропорту Норильска и выкатился на грунт. На борту находились более ста человек. Пострадавших и жертв, по предварительным данным, нет.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo