Главная » 2022 » Октябрь » 25 » Сенсационный Маккаби гостит в Париже

Сенсационный Маккаби гостит в Париже

25.10.2022 в 21:02 просмотров: 428 комментариев: 0 Спорт
"Маккаби" из Хайфы победой над "Ювентусом" набрал первые три очка в группе Н Лиги Чемпионов. И хотя израильтяне вряд ли составят конкуренцию ПСЖ и "Бенфике" за выход из группы, но шанс есть. Так что перед поединком на "Парк де Пренс" только и разговоров об успехе "Маккаби" в предыдущем туре.

Они обыграли "Ювентус". Это многое говорит о классе их тренера. Что касается игроков, отмечу Чери и Ацили. Мы не удивились качеству их игры. Это хорошо организованная, внимательная и крепкая команда. У них техничные игроки. Они играют агрессивно в хорошем смысле слова. Их игроки всегда нацелены на атаку.

Победа над "Ювентусом" придала нам уверенности. Мы добились хорошего результата и заслуженно победили. Для успеха тут для нас должны совпасть все условия. Надо быть максимально сконцентрированными, не допускать глупых ошибок, играть смело, и возможно тогда с небольшой помощью свыше мы сможем зацепить тут хороший результат.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo