Главная » 2023 » Ноябрь » 1 » Семья должна быть вместе: муж Писанки сказал, почему решил перезахоронить актрису

Семья должна быть вместе: муж Писанки сказал, почему решил перезахоронить актрису

01.11.2023 в 00:45 просмотров: 538 комментариев: 0 LifeStyle

Вдовец актрисы Русланы Писанки Игорь Исаков рассказал, почему решил ее перезахоронить.

По его словам, эту идею вынашивал долго, а также чувствовал тревогу, что покойная супруга не нашла покоя. Однажды ему приснился сон, после которого он принял окончательное решение. Об этом он рассказал Obozrevatel.
 

— Мне приснился сон — я, Руслана и ее мама куда-то едем в машине. И так им хорошо вдвоем, смеялись. Проснулся и подумал: наверное, нужно, чтобы вся семья была вместе. Место в крипте собора, где хранился прах Русланы и мамы, очень хорошее, но иногда у меня возникали сомнения, казалось, что все это как будто напоказ. Когда-то Руся говорила, что мы как обезьянки на сцене – на всеобщее обозрение, — вспоминает Исаков.

Добавляет, именно такое чувство было у него — супруги нет уже второй год, но покоя она будто не нашла. Мужчина признался, что его это угнетало, но после перезахоронения стало спокойно.

Прах Русланы и ее мамы теперь на Берковецком кладбище в Киеве. Там похоронен отец актрисы и брат. Игорь уже заказал памятник, который должны установить ко дню рождения Писанки — 17 ноября.

— Мечтаю, чтобы в этот день приехал на кладбище священник, которого она очень уважала. Митрополит Александр настолько проникся в свое время нами… Договорились, что если будет время, то проведет службу на ее могиле рядом с родными, — поделился Исаков.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo