Главная » 2021 » Июнь » 28 » Сантуш: «У меня нет слов. Игроки плачут»

Сантуш: «У меня нет слов. Игроки плачут»

28.06.2021 в 08:01 просмотров: 479 комментариев: 0 Спорт
Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш в эфире TVI24 передал эмоции команды от проигрыша Бельгии и вылета из Евро:

«Мы разочарованы и опечалены. Они отдали все силы. Бельгия пробила 6 раз и один раз попала в створ, мы нанесли 29 ударов, дважды угодили в штангу. Но поражение есть поражение.

Мы все хотели пройти дальше и верили. У нас была уверенность, что мы сможем выйти в финал и победить. Здесь нет справедливости или несправедливости, мы просто пропустили гол и не смогли забить.

Игроки сделали все возможное, мне не в чем их винить. Футболисты устали, но все же нашли в себе силы, чтобы преодолеть разницу в свежести между командами. Но теперь это лишь слова».

Португалия контролировала игру большую часть времени, но бельгийцам хватило одного удара в створ, что бы одержать победу и выйти дальше.

Теперь команду Роберто Мартинеса в 1/4 финала ждет сборная Италии, которая также не без труда одолела своего соперника - сборную Австрии.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo