Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Самый дорогой флагман Xiaomi получит «самую важную функцию»

Самый дорогой флагман Xiaomi получит «самую важную функцию»

25.10.2021 в 17:27 просмотров: 646 комментариев: 0 Техно
В конце этого месяца флагман со складным экраном Xiaomi Mi MIX FOLD получит обновление с поддержкой функций MIUI +. Он может реализовывать такие функции, как межэкранное взаимодействие с компьютером, ретрансляция информации, ретрансляция текста, ретрансляция изображений и передача файлов.

Функция MIUI + дает возможность подключаться к ПК по беспроводной сети. Это позволяет пользователям легко управлять файлами WPS в смартфоне на ПК и напрямую сохранять их обратно на смартфон, а также использовать большой экран компьютера для более эффективной работы.  При этом уведомления о сообщениях, появляющиеся в смартфоне можно прочитать на компьютере одним щелчком мыши, что очень удобно.

Если вы используете ретрансляцию приложений, то приложения, которые вы используете в своем смартфоне, можно смотреть на компьютере. 

Также текст, который вы копируете в смартфоне, можно напрямую вставить на ПК.  Когда вы делаете снимок экрана или фотографируете на своем смартфоне, он сразу же отображается на ПК, и вы можете использовать его или сохранить напрямую, перетаскивая его.

Кроме того, если вы часто используете свой смартфон для офисной работы, вы обязательно столкнетесь с офисными файлами, разбросанными по разным папкам в смартфоне, что затрудняет их систематизацию. Используя MIUI + можно управлять файлами и просматривать их на большом экране ПК, что более удобно, чем в смартфоне.

Если вы часто делаете заметки, после подключения к смартфону лучше попробовать функцию создания заметок MIUI +. Заметки на большом экране, специально разработанные для ПК, не имеют полей как при редактировании, так и при просмотре.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo