Главная » 2022 » Июнь » 28 » Самую дорогую подушку в мире, стоимостью 57 тыс. долларов, создали в Нидерландах

Самую дорогую подушку в мире, стоимостью 57 тыс. долларов, создали в Нидерландах

28.06.2022 в 19:41 просмотров: 1898 комментариев: 0 Бизнес
В Нидерландах создали самую дорогую подушку в мире, стоимостью $57 тысяч, пишет портал Architectural Digest. Она изготовлена из египетского хлопка и наполнена специальной нетоксичной пеной.

По словам разработчиков, на создание подушки Tailormade Pillow ушло 15 лет. Она усыпана 24-каратным золотом, бриллиантами и сапфирами, кроме того, хлопок, которым набили спальный предмет, имеет высшее качество, чтобы человеку было максимально комфортно.

"Сочетая высокотехнологичные решения и старомодное мастерство, Tailormade Pillow является самой инновационной и, прежде всего, самой персонализированной подушкой из когда-либо созданных", — говорится в описании товара.


Утверждается, что подушка, которая изготавливается по индивидуальным заказам, поможет людям, страдающим бессонницей. Перед тем, как начать шить продукт, у покупателя возьмут точные размеры плеч, головы и шеи, которые измерят с помощью 3D-сканера.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo