Главная » 2019 » Май » 7 » Samsung отложила на неопределенный срок выход гибкого смартфона Galaxy Fold

Samsung отложила на неопределенный срок выход гибкого смартфона Galaxy Fold

07.05.2019 в 16:37 просмотров: 450 комментариев: 0 Техно
Компания Samsung разослала письма пользователям, которые оформили предварительный заказ на гибкий смартфон Galaxy Fold. Судя по всему, поставки инновационной новинки задержатся на неопределенный срок.

Почему задерживают поставки смартфонов? Как сообщает CNET, сначала анонс Samsung Galaxy Fold в США запланировали на 26 апреля, но потом южнокорейский гигант официально отложил его на более поздние сроки за несколько дней до выхода. Такое решение приняли после появления сообщений о поломках в образцах Galaxy Fold, предоставленных экспертам для осмотра.

Компания не имеет точной даты старта поставок. Samsung в апреле сообщила клиентам, которые предварительно заказали Galaxy Fold, о задержке поставок, пообещав, что предоставит им "более конкретную информацию о доставке в течении двух недель". Две недели уже прошли, но первым покупателям Galaxy Fold по-прежнему неясно, когда они смогут получить свой новый телефон.

Samsung сообщила в электронном послании клиентам, что "добивается прогресса" в повышении качества телефона.

Это означает, что мы все еще не можем подтвердить ожидаемую дату отгрузки. Мы предоставим вам более конкретную информацию о доставке в ближайшие недели, – снова пообещала компания своим покупателям.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo