Главная » 2021 » Август » 24 » Samsung может закрыть серию Galaxy Note

Samsung может закрыть серию Galaxy Note

24.08.2021 в 16:18 просмотров: 658 комментариев: 0 Техно
Ранее представители Samsung подтверждали, что в этом году компания не будет выпускать новые модели Galaxy Note. Но все идет к тому, что серю и вовсе похоронят. Об этом в соцсетях сообщает инсайдер Front Tron, ссылаясь на рекламный ролик, где складной смартфон Galaxy Z Fold 3 называют Note Z. «Извините, поклонники Note, Galaxy Note мертва.

На данный момент больше нет новых продуктов в линейке Note. Вместо этого Samsung называет Z Fold 3 самим Note Z. Посмотрите это официальное видео распаковки от Samsung Korea» Правда, видео на YouTube-канале удалено. Но его все еще можно посмотреть по ссылке.

Напомним, слухи о закрытии серии Galaxy Note ходят уже давно. Ранее это были фаблеты с большими экранами и главной изюминкой — поддержкой стилуса. А теперь большими дисплеями оснащено большинство современных смартфонов, а стилус перекочевал и в линейку Galaxy S, и в складные гаджеты. Кроме того, Samsung вряд ли сможет предложить еще какие-то фишки для моделей Galaxy Note.

Правда, фанаты с этим не согласны. Ресурс SamMobile создал петицию на площадке Change.org с требованием выпустить новый Galaxy Note в 2022 году вместо смартфонов Galaxy S22. Прислушается ли Samsung к просьбам пользователей — покажет время.
 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo