Главная » 2021 » Октябрь » 14 » Российский нефтехимический гигант СИБУР увеличит инвестиции для удовлетворения растущего спроса в Турции

Российский нефтехимический гигант СИБУР увеличит инвестиции для удовлетворения растущего спроса в Турции

14.10.2021 в 18:30 просмотров: 671 комментариев: 0 Мир
Крупнейший в России нефтехимический завод СИБУР планирует расширить инвестиции в производственные мощности в России для удовлетворения растущего внутреннего спроса Турции, сообщил исполнительный директор завода по маркетингу и продажам, закупкам, инновациям и развитию бизнеса.

Сергей Комышан рассказал, что компания планирует и дальше увеличивать поставки линейного полиэтилена в Турцию, которые в прошлом году показали рост.

Он сказал, что компания рассматривает турецкий рынок как прибыльный с «чрезвычайно высоким потенциалом, особенно в определенных секторах экономики».

Одним из направлений деятельности компании является поставка в Турцию сополимеров полипропилена, используемых в бытовой технике и автомобильных запчастях.

Он видит восстановление спроса после пандемии COVID-19 на поставки производителям ковровой пряжи, которые, по его словам, «быстро приспособились к новым условиям работы и жизни и с оптимизмом смотрят в будущее».

 
Аватар ludmilaandrush Варвара Арсеньева
Журналист/dozeninfo
Фотографии по теме
Комментарии 0
avatar
Copyright © Все права защищены: 2018 - 2024 Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник DOZENinfo