Главная » 2019 » Сентябрь » 7 » Российская сборная по баскетболу досрочно вылетела с ЧМ: Польша постаралась

Российская сборная по баскетболу досрочно вылетела с ЧМ: Польша постаралась

07.09.2019 в 15:24 просмотров: 481 комментариев: 0 Спорт
Сборная России по баскетболу лишилась шансов на выход в четвертьфинал чемпионата мира, который в эти дни проходит в Китае.

Россияне в первом туре второго группового этапа проигралиПольше – 74:79.

Российские баскетболисты практически весь матч вели в счете, но провалили заключительную четверть. Поляки раз за разом отлично отрабатывали на своем щите, не давая соперникам забросить мяч в кольцо.

Фатальным же для надежд сборной России на выход в четвертьфинал мундиаля стала победа аргентинцев над Венесуэлой – 87:67. Этот успех латиноамериканцев означает, что россияне лишились шансов на попадание в двойку.